Почему вникаю в Книгу?

Порой, что слышим или видим
Нам дарит утешенье, силы.
И я, поэтому ценитель
Того, что сказано красиво!

Ценю, что называем Хлебом,
Что совесть спящую тревожит.
И потому я ежедневно
Вникаю в Книгу, в Слово Божье!


Рецензии
вечер добрый тезка.
а вот можно у тебя спросить? вот сегодня придет если
Христос, есть у тебя уверенность в сердце, что Он
тебя возьмет к Себе? или же как то не понятно?
спасибо

Владимир Сафин   14.01.2015 18:21     Заявить о нарушении
Тёзка, есть уверенность!

Всё понятно! Спасибо за напоминание! Очень полезно производить ревизию своей души!

Владимир Ульченков 2   20.02.2015 11:25   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →