люди-мухи

на улице, которая далеко от нашей улицы,
живут люди-мухи...
по слухам
у них нет друзей, семей, и духовных ценностей,
от всех их поступков разит дерьмом
и вообще, они - чмо...
...
а я с ними знаком...


Рецензии
Прикольно пишете вірші, Дядьку. Як Бурлюк на початку двадцятого століття.

З повагою.

Глеб Ходорковский   01.06.2010 18:21     Заявить о нарушении
спасибо за отзыв.
по счастливому стечению обстоятельств, я даже знаю, кто такой Бурлюк. сравнение приятное. спасибо

Дядько Злоб   02.06.2010 11:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →