Гостья..

Мимо пролетавшая мечта,
Тихо приземлилась на крылечко,
Прошептав - Ужасно занята..
Отдохну..Не против? - Нет, конечно!!!

Напоила гостью кофейком,
Поболтали скромно о погоде...
И, смахнув слезиночку тайком,
Гостьюшка легко вздохнула вроде..

Даже улыбнулась невзначай.
Посветлев прекрасными очами,
- Знаешь, ты меня не забывай,
И не бойся, коль живешь мечтами..

Ты почаще в небушко смотри,
И тогда мы снова будем рядом...
Мне пора..ПРОЩАЙ - не говори!!!
И мечтай!!! Нам это очень надо...

Рисунок из интернета.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →