Не грусти, не надо

Ты грустишь и твой взгляд устремлён снова вдаль.
Улыбнись, ведь улыбка нам жизнь продлевает.
Не пускай в своё сердце печаль,
Не горюй, в жизни всякое с нами бывает.

Не грусти, ведь не вечна печаль и тревоги.
После чёрной полоски, ждёт светлая нас.
Благосклонны всегда к нам с тобой были Боги,
В этом мы убеждались с тобою не раз.

Не грусти, пусть с тобою хитрить не умеем мы оба,
Всё равно, хорошо мы на свете живём.
Не грусти, что встречается зависть и злоба,
Вместе мы — сквозь неё мы пройдём!

Не грусти, не давай над собой грусти силу.
Мысли мрачные прочь прогоняй.
Я с любовью, зову тебя — милой!
И всегда будет так — верь и знай !!!

Ты грустила — и мир был печальным.
Улыбнулась — как солнцем согрела меня!
Небеса нас с тобою навек обвенчали,
Без тебя не прожить мне и дня!
 Марковцев Ю. 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →