Улыбнитесь и вы хоть раз

На стихотворение «любимое дело» (Ерофеева Лиззи)

Я смотрю улыбаясь на мир
Подоконник, суббота, кот
И ковёр, что затерт до дыр
От хождения без забот

От болтания по углам
Сочинения при луне
Тех стихов, что дарю я вам
Тех стихов, что не нУжны мне

Улыбается мир в ответ
Солнце слепит и режет глаз
Первый раз так за много лет
Улыбнитесь и вы...хоть раз


Рецензии
так только и надо - улыбаться! жаль что и солнце периодически прячется за тучи...

Графиня Тэсс   26.01.2010 16:01     Заявить о нарушении
Спасибо я написал вам маленький шутливый экспромт

Человек Дождя Человек Дождя   26.01.2010 16:02   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →