Взгляд Никого

 Как-то странно мне -
Ведь всё без всего.
Прыгаю, прыгаю я
До первых облаков,
Цепляясь за воздух синий
Своими плешивыми крыльями.
А тебя до сих пор удивляет,
Что мне совсем не нравится
Морская вода моих чайного цвета глаз.
...Вот он - огонь!
Подойти - спалиться.
Не ходить - оинееть.
Если солнце в руках - не страшно.
О, доброе старое небо!
Сквозь озоновые дыры
Внимательно смотрят глаза
Великого НИКОГО...


Рецензии
Самобытно, будоражит, ни капли пошлости - это обо всем, что я у Вас прочла.

Лариса Мерзлова   26.01.2010 20:19     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →