Дождь осенний понемножку...

Дождь осенний понемножку
Кап-кап-кап в мои ладошки!

Мой красивый зонт в сторонке,
Под дождем смеюсь я звонко!

Вымокла совсем до нитки,
Хлюпаю к своей калитке.

Под ногами шорох листьев…
Ты в мечтах моих и мыслях!


Рецензии
улабнулась в конце)
очень тепло и ласково в душе после этого стиха

Антанариву   17.08.2010 12:40     Заявить о нарушении
спасибооо =)))
улыбайтесь!!! =)))

Анна Козаренко   17.08.2010 12:43   Заявить о нарушении
)))
улыбаюсь
от Вас и Ваших стихов хочется делать именно это)
греете

Антанариву   17.08.2010 12:51   Заявить о нарушении
ой, как приятно слышать такое!!! спасибо Вам =)))

Анна Козаренко   17.08.2010 13:11   Заявить о нарушении
Вам спасибо)
за тепло,стихи и улыбки)

Антанариву   17.08.2010 17:33   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →