он

Эго нет
Но я чувствую ржавый поток
Эго скорби и жалости
Тень эго ног.

Неврожденную силу
Выедавшую плоть
И пустую могилу
На окраине строк.

Эго нет
Но я вижу пустые глаза
Что бегут от пороков
 Но не знают куда

Этот путь неизбежен
Для потерянных душ
Окровавлен и нежен
Как варенье из груш

Эго нет
Но блуждая по улице снов
Я все чаще встречаю
Остатки оков

И следы невзначай
говорят ободном
что он есть, он живой!
Но лишь в городе снов


Рецензии
Как говорил. Чарльз Буковки, главное это стиль... даже когда выходиш из ванной стоя на одной ноге...

Гвоздарь   26.01.2010 00:14     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →