он
Но я чувствую ржавый поток
Эго скорби и жалости
Тень эго ног.
Неврожденную силу
Выедавшую плоть
И пустую могилу
На окраине строк.
Эго нет
Но я вижу пустые глаза
Что бегут от пороков
Но не знают куда
Этот путь неизбежен
Для потерянных душ
Окровавлен и нежен
Как варенье из груш
Эго нет
Но блуждая по улице снов
Я все чаще встречаю
Остатки оков
И следы невзначай
говорят ободном
что он есть, он живой!
Но лишь в городе снов
Свидетельство о публикации №110012400463
Гвоздарь 26.01.2010 00:14 Заявить о нарушении
