выжил
Руки в панике пролили кофе
После «****ь» я пытаюсь найти никотин
И опять
В каждом сказанном мною слове
Только ложь и боязнь признать, что один
Обречен
Без малейшего горя и счастья
я живу, бесполезно кусая картон
Обречен
Моя воля потеряна в масти
Среди смятой колоды и истерики стон.
Уничтожил
Мечту и прекрасные сказки
Заплевал красоту, доброту и любовь
Тихо сгнил .
Среди паники ложной подсказки
Но я выжил…увы, я для жизни готов.
Свидетельство о публикации №110012400345
Гвоздарь 26.01.2010 00:18 Заявить о нарушении
