выжил

И опять
Руки в панике пролили кофе
После «****ь» я пытаюсь найти никотин
И опять
В каждом сказанном мною слове
Только ложь и боязнь признать, что один

Обречен
Без малейшего горя и счастья
я живу, бесполезно кусая картон
Обречен
Моя воля потеряна в масти
Среди смятой колоды и истерики стон.


Уничтожил
Мечту и прекрасные сказки
Заплевал красоту, доброту и любовь
Тихо сгнил .
Среди паники ложной подсказки
Но я выжил…увы, я для жизни готов.


Рецензии
Экспрессивно в современном понимании этого слова...та кажись рулит по всем канонам)))

Гвоздарь   26.01.2010 00:18     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →