Маме

Мы с тобою, мам, перезимуем,
Несмотря на  тяжесть прошлых  лет,
Пусть зима пока ещё лютует,
И намёка на весну в помине нет...

Мы с тобою, мам, дождёмся лета,
Отшумят метельные снега…
И  теплом  твоей любви согрета,
Не замечу, как бегут года...

Нас с тобою, мамочка, заметит
Солнышка весеннего рассвет!..
Ты не думай, мамочка, о смерти,
Ведь пока мы есть, то смерти - нет!..


Рецензии
Милая Румия (Если я называю Ваше имя неправильно, простите), стихи , как всегда, хорошие. Пусть Ваши чувства (и стихи) согревают и поддерживают Вашу Маму. Давид

Давид Шмелькин   14.03.2010 23:57     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Давид! Пусть так и будет!
С признательностью и наилучшими пожеланиями,

Румия Безматерных   15.03.2010 18:36   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →