Утренний диалог

    УТРЕННИЙ ДИАЛОГ
--Прощай дорогая – рассвет – ухожу!
- Постой же, любимый, тебя провожу.
- Спасибо за ласки: ночлег добрым был.
-Ты имя своё мне назвать позабыл!
 


Рецензии
ВЕЧЕРНИЙ ДИАЛОГ:
- Привет, родной, ну как дела?
- Нормально. Ну а ты - спала?
- Не очень. Ну какой тут сон!
- Ты изменила? Это он?

)))

Елена Несветайлова   16.09.2010 18:22     Заявить о нарушении
Спасибо!Выходит,получился "диалог2 или та же пара 20 лет спустя"?Превосходно!

Григорий Левицкий   19.09.2010 19:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →