Уже даже не полночь! уже ведь полтретьего...

Уже даже не полночь!уже ведь полтретьего.
Я стучу-я на клавиши так нажимаю.
Я спешу перепрыгнуть столетия.
Я с собою тебя  приглашаю.

Еще даже не утро!Еще предрассветности!
Я молчу-я стихи свои так сочиняю!
Я кричу от немой неизвестности!
Нахожу я тебя иль теряю?

А теперь середина!Теперь и сомнения...
Я решу,что тебя я опять отпускаю...
Я уйду!Только лишь на мгновение...
Я вернусь.Я тебе обещаю!


Рецензии
Время почти 3 часа...не знаю,вернусь или не вернусь на вашу страницу - ничего обещать не могу,но стихи ваши понравились.Любви вам и вдохновения!
Ночной Ромашка

Роман Кручинин   24.01.2010 02:54     Заявить о нарушении
Не будем загадывать!Особенно ночью...Спасибо за честность.Приятно.Любовь возьму!Вдохновение тоже не бывает лишним.А вам, ночной Ромашка, приятных сновидений!До встречи!я то точно вернусь на вашу страницу.Пока!

Марина Паскуль   24.01.2010 03:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →