афоризм про мороз

надоел мне Дед Мороз -
от морозов я замёрз :-)


Рецензии
Надоел мне дед Егор -
Самогон опять припёр...

Абвеськин   23.01.2010 20:38     Заявить о нарушении
Сочинили Вы так тонко
про Егора, только мне
и Егор, и самогонка
не понравились вполне.
:-)
С уважением.

Алваст Маэстро Экспромто   23.01.2010 21:26   Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Экспромто.
Сам пади пьёшь самогон то? Шутка. Извини и можно не отвечать.

Абвеськин   24.01.2010 06:31   Заявить о нарушении
Как его пить? Он же горький!
С уважением.

Алваст Маэстро Экспромто   24.01.2010 11:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →