Я падонок все верно детка

Я падонок, все верно, детка
И луну расцарапала ветка
Легким взмахом холодной кости.
Ты прости, ты прости…
Не прошай! Знай!
Что зима - одинокая клетка
Потому что падонок я детка.
Потому что под плахой зимы
Мы!..
Лишь обертки красивых конфет
С мятным  привкусом слез и обмана
Как в карманах последний билет.
А над городом снова рассвет
Заметает вчерашнюю ложь.
Белым снегом, сверкает в след
Из-за пазухи острый нож.
Насердце…
16.01.10


Рецензии
Молодчинка Руслан...сильно и красиво...и холодно...

С теплом,

Миларка   28.01.2010 18:35     Заявить о нарушении
Стараююююсь ;)

Руслан Бекмансуров   03.02.2010 23:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →