Коммент-экспромт на цитату друга

"Где воздух - охапкой и хочется жить,
И клочьями смысл, без стеснений. . ."

И хочется воздух свободы испить,
Прожить миллион из мгновений,
Не плакать, боясь, не бояться любить,
Уже не страшась изменений...
И хочется чаще бездумно творить,
Без пафоса пошлых свершений,
На критику просто и вкусно "отлить",
Не думая - могут за это убить,
Плевать, что другие осудят - и жить
В плену лишь своих ощущений!


Рецензии
Мне не данО писАть.
Поэтому - завидую.
Особенно когда
про критику!!!
Не знаю как кому, но ощущения - ГЛАВНОЕ!!!
Главное чтоб:
Воздух - охапкой и хочется жить,
И клочьями смысл, без стеснений
:))

Иван Размыслович   31.01.2010 00:36     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →