В небо - как в прорубь

Раскину руки - и в небо -
                как в прорубь!
И льдистой крещенской водой -
                холод!
Горстями зачёрпывать синь
                неба -
Как горькую воду забвенья -
                в НЕБЫЛЬ!
Яичным желтком в вышине -
                солнце.
И выпита боль до капли,
                до донца.

22.01.2010.


Рецензии
Хорошо - морозно, льдисто, ярко, СВЕТЛО!!!
с теплом и жаром

Zharптёнок   06.02.2010 12:06     Заявить о нарушении
Спасибо!:)

Бегущая По   07.02.2010 03:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →