И смерти, и людям

Сидел я как-то, слушал стих
Про то, как смерти черный гриф
Подобно подлому шакалу
Свой яд в сердцах писал увялых.
Увяли сердце и душа, пиши что хочешь смерть тоска.
Бывает так, что жизнь умело даёт нам в руки нашу смерть
И близко к суициду дело, и вроде лучше умереть.
Но я считаю, что нельзя сдаваться,
Так,,,,, смотря в глаза, давайте скажем, что-старушка,
Недооцениваешь Душу!?
Недаром думаю у всех, горит в глазах особый свет!


Рецензии
Только пожалуйста, не игнорируйте запятые.

Сааб Не Машина   23.01.2010 18:32     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →