Отпуск

В детский сад ходить не надо
Отпуск нынче у меня,
Тетя Аня , баба Дуся,
Петя ,Саша и Маруся,
Уезжаем в отпускА.

Праздник нынче   у меня
Крым , море, солнце,
 Ждут меня.


картина автора.


Рецензии
Отдыхать в Крыму, как классно!
Море, солнце и песок,
В садик не пойду- прекрасно!
Дом закроем на замОк!!!

Вот как здорово, Рейзл! Спасибо. Целую. Наташа.

Наталья Исаева Горецкая   23.01.2010 21:23     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →