Господи, помилуй, помоги

Почему грустят ,пожухли листья,
Почему я осени не рад,
Почему не слышу пенья птиц я,
Почему так грустен листопад.

Почему, не слышу я ответа,
Солнце, день не радует совсем,
Почему там гибнут старики и дети,
Всевышний , помоги,Ты помогал всегда.



картина автора.


Рецензии
Потому что ты частичка света
на территория добра и зла
где с искренней душой поэта
нет ничего чужого для тебя)))

Сеня Игоревский   29.01.2010 15:46     Заявить о нарушении
Света и Добра Вам!

Сеня Игоревский   29.01.2010 15:47   Заявить о нарушении
Да Благославит Вас Всевышний за Ваши мысли .
с теплом . Роза.

Роза Эйдельман   29.01.2010 20:54   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →