Перед Рождеством

Опять я день провёл с тобой
И это был не выходной
Обычный и дождливый день
И Новый Год уж у ворот как тень.

Прохожих радуют как в именины
Великолепием витрины
И чувство праздника в устах
Передаётся в поездах.

И в электричке вспоминаю
Как я тебя всю обнимаю
И думаю что подарить
Подарок что нельзя забыть

А ты лежишь в красивом сне
Может он и  обо мне
А если он нас  двоих
То буду рад сейчас за них.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →