и станет сложное.. простым

Ворвался в жизнь, как ураган,
Нарушив тягостный покой.
Опять терзают паруса
Безумство и любви огонь.

Давно ты грезила о нём,
Стихами убивая время.
И в сердце трепетном своем,
Несла своё  спокойно бремя.

Пыталась быть сама собой,
Не открывая в душу двери,
Но  не смогла найти покой,
Не ощущая боль потери.

Конечно всё пройдет, как дым.
Твоя печаль, твои тревоги.
И  станет сложное-простым
Но в прошлое  вам нет дороги...


Рецензии
Это точно, в прошлое никогда не будет дороги, до тех пор пока мы не научимся жить так, чтобы никто в жизни не проигрывал!

Сергей Путник   23.01.2010 19:04     Заявить о нарушении
значит никогда :-)))

Просто Женщина-Мечта   23.01.2010 21:50   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →