Свое отраженье увидеть так хочет закат...

Свое отраженье увидеть так хочет закат
Зеркально-холодную гладь зимы созерцая
И гордость, при этом свою никогда не теряя
Мигает огнями…но как-то все невпопад…

Ему б разгореться, но время пришло уходить
И может вернуться, но тоже наверно неловко…
С грустью он смотрит в зеркальные эти обломки
Мечтая теплом ненадолго весь лед растопить


Рецензии
Ой какой грустный закат получился(Но весна уже не за горами,так что все эти зермальные обломки от таки растопит!
с уважением Дима

Дайм Смайлз   05.02.2010 10:12     Заявить о нарушении
Спасибо Дима

Лариса Опанасенко   05.02.2010 11:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →