***

Могу я снова полюбить!
Ведь так совсем не может статься,
Ведь я вернулась, чтобы жить,
А не по-детски  улыбаться!

Мои глаза, как и душа,
Хотят увидеть это чувство.
И вот уже нет сил дышать,
Ну почему на сердце пусто?

Приму лекарство от любви,
Нет, лучше покорюсь навеки
Тебе!
Отбрось сомнения! лови
 Моей любви попутный ветер!


Рецензии
Написано не по-детски,
И аргумент любви веский.
Желаю в жизни удачи!!!
И встретить судьбы "мачо".
С теплотой попутного ветра,Николя.

Николай Копылов   24.01.2010 01:06     Заявить о нарушении
сПАСИБО ОГРОМНОЕ НИКОЛАЙ...
Я ТУТ УЧУСЬ ПИСАТЬ))))

Юлия Хлюбцева   24.01.2010 01:09   Заявить о нарушении
Хорошо написала,читается легко,с душой,как-будто
устами сдула с ладошки строки в эфир...

Николай Копылов   24.01.2010 01:22   Заявить о нарушении
да ну что Вы..просто пока тут читаешь разных авторов..как то само потом сочиняется)))

Юлия Хлюбцева   24.01.2010 01:25   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →