доченьке

доченька моя родная,
милая, хорошая!
Так судьба сложилась -
не мною ты рожденная...
Но это не помеха,
я всю себя отдам,
чтоб много-много смеха
услышать от тебя!
Чтобы глаза сияли,
чтоб счастлива была,
на свете все-все беды
возьму я на себя!
Расти же, будь любимой,
цвети и процветай!
Моя родная доченька!
Любимая моя!


Рецензии
Задевает, ком в горле...
Очень ощутимы чувства и эмоции настоящей МАМЫ!

Спасибо за такое стихотворение!!!

С Благодарностью,
Я.

Таня Зачёсова   16.02.2010 22:13     Заявить о нарушении
спасибо и тебе за такой отзыв :-)))

Мельникова Юлия   22.02.2010 01:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →