счастье отобрали...

что же ты наделала,
дурочка-кукушка?
детку свою предала
ради побрякушек...
как же ты посмела
счастье отобрать???
КАК такого кроху
ты смогла предать???...
а малышик верит,
он все ждет тебя...
как же ты решилась
судьбу ему сломать....


Рецензии
Тяжело читать... Не должно так быть!
Жизненно.

С теплом,

Таня Зачёсова   16.02.2010 22:15     Заявить о нарушении
не должно, но есть..

может, кого-то это заставит подумать....

Мельникова Юлия   22.02.2010 01:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →