Ом

Как  странно...
Из  Тибета "Ом"...звучало!
И...заживала...рана,
Пелена...спадала...
И  открывался  мир
Другими...красками  сознанья
И  в  нём  я жил,
Охваченный...познаньем
Других миров,
Возвышенных  и чистых...
И  всё...без  слов
В  вибрациях...искристых...
.....
И Совесть...слышал
В  этих  звуках  я впервые...


Рецензии
А МЕНЯ ЛЕЧИЛ ЧАСТО ОМ, КОГДА ЗВЕНЕЛ ОН РАДОСТНЫМ ИЗВЕСТИЕМ ИЗ РОДНОГО ДОМА У РЕКИ...

Владимир Кулаев   31.05.2013 17:39     Заявить о нарушении
Благодарю, Владимир, за созвучие!

Владимир Полуничев   31.05.2013 20:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →