Тону

Время тонет в океане тоски
Я плыву лишь в объятиях печали
Так хотелось чтоб мы были близки
Но друг друга не повстречали

Пока океаны нальются дождями
Я тону в слепых объятиях мечты
Ничего не может быть между нами
В голове лишь гуляют безумные сны

То ли слёзы, то ли желания
Утопляют меня всё глубже в себе
То ли радость, то ли страдания
Заключённые со мной как в тюрьме

Океан, не видать берегов
В перепутьях утраченных лет
На глубинах недосказанных слов
Где уже не увидеть нам свет

Расстояние, закована даль
Я не первый и не последний
Просто мне от чего-то так жаль
Что не верхний, не нижний, а средний


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →