Вопрос

Дай мне ответ,лишь не мрачней лицом,
Пусть будет он последним аргументом.
-Что лучьше,быть богатым мертвецом,
Или терпеть нужду,живым,но бедным.


Рецензии
И то и другое не есть хорошо.
Жизнь - главное богатство человека.
Бог в Помощь!
Серж.
+

Серж Ив   22.01.2010 22:06     Заявить о нарушении
Главное богатство человека-честь,
ибо жизнь без чести невынасима.

Степняк   22.01.2010 23:36   Заявить о нарушении
Да, да именно так - невынасима.
Хоть без ошибок пишите то.
+

Серж Ив   23.01.2010 00:12   Заявить о нарушении
Прошу прощения,ибо моя грамотность заставляет желать лучьшего.

Степняк   24.01.2010 19:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →