недо...

...Кто ты 
недоскользившая слезинка
недосогретая теплом огня
недоцелая - я чья-то половинка...
...но кто и где ты – вторая часть меня...


Рецензии
Хорошо у Вас на страничке, слов мало, толку много))))

Венера 13   23.04.2010 16:39     Заявить о нарушении
....вот умеете Вы))))....слова у Вас ...объемные...образные
СПАСИБО)))

Читатель-Почетатель   26.04.2010 01:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →