Отчаяние

Такая грусть..
Взлететь.
Застынуть.
Надрезать криком
Тишину.
В стоячий пруд
Монетку кинуть,
И вместе с ней
Идти ко дну..
Такая грусть..
Не опрокинуть,
Не принебречь,
Не убежать..
Такая боль,
Что нету силы
Надеяться,
И жить,
И ждать..


Рецензии
Тело ноет,
Тело плачет.
Вот задача -
Незадача.
Сердце рвется
Из груди -
Хочет счастья
Впереди.
Спишь -
Лежишь.
Сидишь -
Ешь, пьешь.
Боль в грудине -
В теле дрожь.
Ждешь,
Мечтаешь,
Представляешь,
Друга милого
Ругаешь.
Ищешь повод
Встреч в пути -
Только б душу
Отвести.
:)))))))))))


Людмила Филатова Владимировна   28.01.2010 06:44     Заявить о нарушении
Только б душу
Отвести.
Да уж.))

Тамана   28.01.2010 10:53   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →