Зажав в ладони чубчик озорной...

Зажав в ладони чубчик озорной,
Ты смотришь на меня из-под навеса.
И не забыть мне лик твой неземной,
Сияющий на фоне леса.
Поляна, дуб, листва шумит,
Ручей журчит, как интересно.
Как сладко бабочка на пальце спит,
Не замечая то, как нам от счастья тесно.


Рецензии
Какое теплое и нежное стихотворение! По мужски ласково и трепетно.
с теплом, Марина Д.

Марина Демшевская   22.01.2010 12:56     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →