Мрачная свеча

В мрачном окне горела свеча
Я хотел подойти к ней но она горяча
Я ещё не дотронулся но уже обжёгся
Сладостью света слишком увлёкся

Я вышел таким же больным как и раньше
Надеясь быть сильным чтобы жить дальше
Но оказалось что лишь я свой хозяин
От центра души и до самых окраин

Я себя стану лепить
Из желания боль всю убить
И стать как гора из камня снаружи
Оставшись таким же живым внутри кожи

Свеча больше не обжигает меня
Мне больно не станет от жара огня
Сегодня станет лучше чем вчера
А завтра ещё лучшая пора


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →