Осталось ждать

Что сны что реальность в чём их смысл
Одно другого всё печальней
Как непрочитанный блок писем
День ото дня лишь всё банальней

Когда мне солнце светит по ночам
Зудит усталость по плечам
В груди в загоне сердце скачет
И никого нет рядом кто со мной поплачет

Меня никто не ждёт в конце ночи
Я растворяюсь в свете тающей свечи
В тумане белое море
Сачком сны ловлю на поле

Холодный стол безлюден дом
Мне хорошо томиться в нём
Я не хочу в глаза бросаться
Фальшиво в лица улыбаться

Прогнал завядшие минуты
Я сам себя давно запутал
К чему стремлюсь я сквозь преграды
Найти бы место где мне рады


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →