Не могу ничего изменить

Увы, не могу ничего изменить..,
но… всё, что назначено, должен прожить…
Кому же нужна эта горечь разлук
и боль расставаний? Кому же, кому?..

(21.01.2010, 22:30)


Рецензии
Наступит время – и Господь поможет!
Любовь и Счастье в дом к тебе войдут!
И вновь твоё сердечко растревожат
Те губы,что любимым назовут!
С теплом

Наталия Шмидт   13.04.2011 23:01     Заявить о нарушении
Спасибо!
---
С уважением,

Васур   17.12.2012 20:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →