Жизнь
Закусивши удила:
- Была не была!..
2. В конце
Вот и старость, жизнь прошла:
- Была? Не была?..
Свидетельство о публикации №110012107481
Лариса Евмина 26.05.2022 01:53 Заявить о нарушении
А если убрать пояснительные слова, возможно, будет еще лучше...)
Лариса Евмина 11.06.2026 06:26 Заявить о нарушении
