Вкус...

кому-то нравится арбуз
кому-то джаз кому-то пицца
я ж обожаю жизни вкус
вкус жизни что б мне провалиться… 


Рецензии
эклер, бифштекс, капустка, шинка,
горчинка, сладость и кислинка,
прохладно, остро, горячо...
для Вас вкус жизни всё же в чём?:)

Happy Lady   08.11.2011 19:45     Заявить о нарушении
Всё Вами перечисленное - ничтожнейшая частичка жизни.
Сама жизнь - понятие и широкое, и глубокое, и ...
А что б приблизится к моему вкусу жизни надо почитать мои стихи и послушать мои песни. Этого конечно же будет недостаточно ведь... Стоп!!!
Спасибо за прочтение моего "Вкуса..." и добротный экспромт.
С уважением к Вашему вопросу.

Александр Сапожников   09.11.2011 13:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →