Бабник

  Залегла на душу камнем, монотонная печаль.
  Стерва ночь под окна встала, плечи кутая в вуаль...
  Разукрасила зараза, звёздами своё шмотье,
  Развращая этим самым, сердце юное моё!
 
  Я,(в кавычках) недотрога. Так, что ты меня не тронь!
  И здоровья есть немного, и в душе горит огонь...
  Только вот, такая слабость, индивидуум мучит мой,
  Как увижу "классну бабу", становлюсь я сам не свой!

  Бог, походу при "раздачи", типажом не обделил.
  Как в пивной, на все без сдачи, свойством "мыслить" одарил.
  Ну и как мне с этим свойством, сей не заценить расклад?!
  Коли я её не склею, её склеит левый, гад!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →