Расскажи...

-Расскажи, где растратил тепло,
               Своей нежной когда-то души?
Почему от тебя холодком?
               Расскажи, не таясь, расскажи…

-Как я строил теплицу в саду,
               Ты забыла, наверно, давно…
И холодный с тех пор я живу,
               На теплицу ушло всё тепло…


Рецензии
Всё о метрах квадратных мечтали.
Цель достигнута -
Мебелью стали...

Ю:}}})))))))

Юрий Луна   03.03.2010 10:48     Заявить о нарушении
А пройдёт ещё несколько лет,
Будет в красном углу -раритет! :-))

Спасибо Вам, Юрий, за прочтение, оценку и , конечно, ЮМОР!
С благодарностью,

Румия Безматерных   03.03.2010 18:42   Заявить о нарушении
Жаль, не сможет сравниться с комодом -
Пользы - ноль.
И всё больше ухода...

Ю:}}})))))))

Юрий Луна   03.03.2010 19:10   Заявить о нарушении
Но комод для ПРЕСТИЖА не годен,
А вот муж пригодился бы вроде...:))
С))),

Румия Безматерных   03.03.2010 19:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →