Река времени

Во всей вселенной – я и ты…
Через столетия разлуки
Ко мне протягиваешь руки
Ты от невидимой черты.

И вся вселенская тоска
В твоих ладонях уместилась…
Не обижайся, сделай милость.
Бездонна времени река.

Пускай судьбою нам дано
Через столетия общаться,
Увы, не стоит обольщаться –
Обняться нам не суждено.


Рецензии
А может,суждено??))

С пониманием,

Анна Нецветаева   27.01.2010 13:37     Заявить о нарушении
Старый я стал, Аннушка! Кровь не греет ("На сырой земле"),
да и душа в канаве валяется ("Люди - не боги")...
Чего уж тут суждено...

С улыбкой,

Анатолий Шамгин   27.01.2010 13:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →