Улыбнись же, я губы согрею...

Может мне... ты подаришь улыбку.
Все, что было давно... мы забудем.
Кто не жил - тот не делал ошибок.
Не любил кто - бедные люди.
Улыбнись же, я губы согрею...
Если хочешь, своим поцелуем.
Когда любим - тогда существуем...
Когда любим... от Счастья мы рдеем!


Рецензии
очень нравятся твои стихи о любви. давай договоримся - тебе оптимизм, а печаль - мне))

Наташа Сёмка   03.02.2010 22:25     Заявить о нарушении
Наташа! Лучше ...давай, чтобы печали было поменьше... и у тебя и у меня!!!
А Счастья и Любви - побольше...:)))))))))

Мастер Степанов   04.02.2010 18:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →