Увижу ли когда...

               
***

Милые заброшенные дали...
Старые забытые печали
Всколыхнули вдруг в душе моей
Клики улетевших журавлей!
И тоскою сердце защемило -
Далеко-далёко все, что мило,
И не ведаю, увижу ли когда
Милые России берега...

21.01.2010


Рецензии
А какие проблемы Леда дорогая?

Надо печаль снять и также, как Ваши друзья, промчатся по России, аж до Северного полюса!

Спасибо за грусть и поэзию!

С теплом души, Николай

Самойлов Николай Григорьевич   11.03.2012 10:09     Заявить о нарушении
Да, дорогой мой друг Николай! Я мечтаю об этом. Надеюсь...

Спасибо тебе!

С теплом,

Аветис Леда   11.03.2012 20:12   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →