Ушел так нежно не любя

Нет я не взял тебя с собой,
Не смог назвать подругой,
Не споря плелся за судьбой,
След заметало вьюгой,
А ты надеялась, ждала,
С небес прося пощады,
В подушку плакала, звала,
На дверь роняя взгляды.

Я не приду - во мне туман,
Туман не прояснится,
Прости за все и за обман,
Ему судьба случится.
Не чувствуя с тобой себя,
Сиротство презирая...
Ушел, так нежно не любя,
С судьбою не играя...........Амур 2000 г.


Рецензии
Так трогательно и грустно! Какая то несправедливая безысходность!
Так жаль....................., что ушел! Так жаль...........,что любя! Целую! Жанна.

Милость Божья   22.01.2010 23:42     Заявить о нарушении
А что поделаешь с норовом, его надо лечит, но некогда)))))))

Спасибо Жанна!

Артур Мурванидзе   23.01.2010 02:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →