Вот уже..

Вот уже и январь на исходе
Но стоят на земле холода
Ну а я как всегда на природе
Иду по тайге как всегда

Снегом укрыты зелёные ели
Плодами рыжеют рябины
Вон сосны снега поодели
Засыпаны снегом низины

Иду по тайге я неспешно
Любуюсь лесной красотой
Всё мило и любо конечно
Я здесь отдыхаю душой

Шуршу потихоньку лыжами
В тайге тишина и покой
Стихи появляются сами
Навеяны милой тайгой

Такая в лесу благодать
В душе наступает покой
Но пора ворочатся опять
В шумный город домой...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →