Никогда

Твой странный блеск давно погасших звёзд...
Разглядываю шрамы от него.
Ты все забрал, но это не унес.
Ты все отдал от солнца моего.
И стал лучом, частицей и волной -
А я воображаю звук шагов,
Что прозвучат за тишины стеной,
Но в тишине гораздо больше слов.
Кого теперь спросить за что, зачем?
Кто виноват и делать с этим что?
Я помню звездный блеск средь этих стен -
Живу тобою странный мой Никто.
Я знаю все черты твоей игры,
И звездный блеск в невидящих глазах.
Меня не повстречаешь больше ты.
Тебя я не увижу никогда.


Рецензии
Это песня!!!

Кассандра Харей   25.01.2010 17:06     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →