Улыбка

Я умру, рассыпавшись в пепел и прах
Я уйду с улыбкой в синих глазах
Мог бы спеть реквием по нашей мечте
Но давно у меня смысла нет
Мне решать ничего уже не дают
Я пропал, я погиб, я – безжизненный труп
Лишь улыбка в глазах выдаёт человека
И всё верю: моя песнь ещё не допета
“Я не сдамся!”- кричу в густую тьму
Упаду на колени, но не предам мечту
И судьбе поломаю планы на вечер
Мы споём ещё вместе,            
Мой ласковый ветер.

Я иду…   


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →