Слово что дала...

Я не знаю, как сказать, что любовь прошла,
Я хотела написать, только не смогла.
И куда сейчас уйду, в стужу от него,
Он хотя бы защитит, любит все равно.
Как же больно с этим жить, слово ведь дала,
Что когда придет апрель, стану я жена.
Может, проста это боль, и слова родных,
Что угроблю свою жизнь, ты плохой жених.
20.01.2010г.


Рецензии
Нельзя так раскидываться словами. Наблюдал как-то подобную ситуацию вживую, увы, закончилось всё плохо.
А стих хороший, по делу.
С уважением. Олег.

Олег Малиновский   24.09.2010 11:30     Заявить о нарушении
Спасибо Олег)))

Татьянка Коробейникова   24.09.2010 11:44   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →