Всё суета...

Я не могу тебя забыть!
И как мне быть?
Я не могу тебя обнять,
Тоска опять!!!
Мне не хватает тёплых слов -
Любви основ!
Я прошлое должна забыть,
Зачем же жить?
И к горлу подкатил комок,
Опять Амок?
Глаза укроет пелена,
Опять одна!
Терзает душу пустота,
А красота...
Кому она теперь нужна?
Кому важна?!
...Всё суета...


Рецензии
Класс! Великолепно и от души!

Александр Мельничук   22.01.2010 02:07     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →