Давай не будем теряться

Давай не будем теряться, ладно?
Отвечай иногда на звонки,
Мне действительно это важно,
Знать, что где-то на свете есть ты.

Помнишь, первые наши смайлики...
Как поцелуи сквозь тысячи вёрст...
Я тебя называл тогда - заинька,
Нежной, милой, любимой... Всерьёз.

Снеговики, похожие на смайлики,
Мне кажется что это я и ты...
Давай не будем теряться, заинька...
Ты мой радости мир и мечты...


Рецензии
Ой как нежненько)
Умилилась.Спасибо Вам)

Людмила Ве   20.01.2010 01:42     Заявить о нарушении
Спасибо, Люда, Вам )
С теплом и уважением,
VGer.

Герасимов Владимир   09.04.2010 01:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →