возрождение

 

Я умер не успев ещё родиться,
 Я разлюбил ни разу не любив...
Как Я хотел не всё так в жизни вышло,
 Ведь Я не пел, а значит Я не жил...

Я не писал когда ДУША стонала,
 Я не писал хоть мысли в даль неслись,
Я просто жил, а этого так мало,
 Я просто жил, Я просто жил...

Но вот пробил мой час и слог ложится
 Не ровным почерком дрожащею рукой,
Вдоль белых строк вся жизнь моя промчится,
 Но вот теперь доволен Я собой.

Доволен я удачам и потерям,
 Доволен Я кресту своей СУДЬБЫ,
Кем Я прожил на этом белом свете,
 Как Я прожил не мне о том судить.

Пусть судят те кто беды мне пророчил,
 Кто с плеч рубил повинную главу.
Но Я запел, а это значит выжил
 На зло судьбе и своему врагу......


     2008г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →