Нет слаще поцелуя, чем девичий

Нет слаще поцелуя, чем девичий
И горше нет обид от скверных слов
От вышедших за рамки всех приличий
Девушек, в которых кроме кича,
Еще есть что-то от тупых… ослов.
(Хотелось бы сказать: - ослиц),
Но женского в них - ни на грош…
Понять лишь можно по раскраске лиц,
Еще точнее выразиться: - рож,
Пьяных и обкуренных девиц…


Рецензии
Особенно порадовала рубрика:
гражданская лирика...

Философский Саксаул   15.10.2010 00:00     Заявить о нарушении
Спасибо Аксакал! Польщен оценкой. Если это серьезно?

Василий Бородавкин   18.10.2010 20:47   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →